Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Belebte Dorfszene", signiert E. Babarini, Öl auf Leinwand, 32 x 64 cm, gerahmt, partiell restauriert, sowie mit Abblätterungen, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:54
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Emil Barbarini
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.05.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.05. - 10.05.2017 |